~[...:::Ролевая игра по мотиву аниме Naruto:::...]~

Объявление

~{...:::Ролевая игра по мотиву аниме Naruto:::...}~

Главный админ:Sasori no Danna
Администраторы:
Konan

Модераторы: TenKa



Полезные ссылки:
~Шаблон анкеты~
~Занятые роли~
~Ваша реклама~


Новости форума:

Мы не давно создали форум, так что пока работаем над ним. Помощь от чужих лиц не требуется. У нас на форуме очень мало участников, в связи с этим ролевая игра не идёт. Давай те зовите всех своих друзей и присоединяйтесь к нам. Прежде чем регистрироваться, зайдите в темы "Занятые роли" и выберете себе роль которая свободна. Если вы регнётесь персонажем который уже занят, вы будете удалены!



Обращение к гостям:

Привет! Приветствую вас гости! Вы попали на классные форум просвещённый аниме сериалу "Naruto". Ты ещё гость? Давай скорей регистрируйся и играй с нами в ролевую. Не стоит просиживаться на главной странице. Те гости которые хотят прорекламировать свой форум или форум друга, знайте, реклама взаимная, всё проверяется администраторами.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События ролевой игры:

Ролевая игра ещё не началась, в связи с тем, что не достаточно участников.



Время года:

Сейчас у нас зима, снег, мороз. Приблежается праздник "День влюблённых" самый романтичный праздник. В этот день на улице обещают яркое солнце и тёплый ветерок.



Календарь:



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником.


Ник: Рекламный шиноби


Пароль: 1111



Реклама строго взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета-Sasuke Uchiha

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия-Саске Учиха
2. Возраст -17   
3. Характер (Не менее 5 полных строк)-На стороне поведения вещей Учиха Саске много походит на Абураме Шино, он - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить. Как Шино, он редко теряет его прохладное выражение лица и он делает, это - потому что он имеет серьезное основание, чтобы сделать так, в отличие от Сакуры которая кричит и паникует часто. Вы будете редко видеть смех или улыбку Саске , потому что он имеет тенденцию уходить на себя, но он иногда улыбается, когда он чувствует себя веселым! Саске - один из трех членов команды, в числе которых Харуно Сакура, девочка, безумно влюбленная в Саске, и Узумаки Наруто, который стремится быть его самым большим конкурентом, которого Саске рассмотрел как неумелым, но позже Наруто становится его лучшим другом. Саске - борющийся тактик команды, и он - тот, кто изобретает главную часть планов, когда план необходим. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чтобы избегать врага, Саске предпочитает изобретать хорошую тактику, чтобы нанести вред соперникам, предпочитая идти в лоб с более сильным противником, зная, что только более сильные противники помогут ему становиться более сильным чем его брат.
4. Внешность (Внешность описываем и вставляем картинку)- http://s56.radikal.ru/i152/0901/82/861b13b58207.jpg   Чёрне Штаны белая Кофта на спине которой нариосвана картинка клана Учиха,
Чёрне волосы,черные глаза если не используется шаринган.Рост 180.6 вес 62 киллограма Lenysa ‎(20:56):
Лучший генин своих сверстников, так как окончил академию с лучшим результатом. Приятный, умный парень, и всегда сконцентрирован и не поколебим, к людям безразличен. Девушки не интересуют его, так как есть цель которую надо выполнить в своей жизни. На лице вы никогда не увидите страха. Всегда стараеться, и добиваеться самых лучших результатов за хорошие сроки.
вот ещё
внешность

5. Биография (Не менее 5 полных строк)-Саске рос, был счастлив в своей семье. Его родители любили его, отец радовался за Саске, когда он освоил огненное джуцу. У Саске был старший брат – Итачи, он брал его с собой на тренировки, но очень редко. Когда-то Саске пришёл домой и увидел много трупов своих родственников. Когда он зашёл в свой дом, то увидел трупы отца и матери, а его брат оказался убийцей. Итачи оставил младшего брата в живых, он хотел, чтобы брат вырос мстителем и благодаря этому стал сильным. Поступивши в академию ниндзя, Саске был преуспевающим учеником. Попавши в седьмую группу, вместе с Наруто и Сакурой, они проводили разные миссии D и C рангов. Сенсеем в их группе стал легендарный «Зеркальный ниндзя» - Хатаке Каташи. Первая миссия, которая была очень сложной и проходила в Стране Волн, Саске проявил героическое мужество, открыв свою тайну – Шеринган. В схватке с Хаку он спас Наруто от смерти. Также по возвращению домой в Коноху ребята проявили высокие знания при экзамене на Чунина. Когда Саске и Наруто, хорошенько побили, их почала защищать Сакура, но когда и её побили, Саске пришел в себя, увидев, что Сакура бессильна, он с помощью метки Орочимару, легко справился с противниками. Он хотел убить их, но Сакура остановила его, и метка начала отступать. Когда Итачи вернулся в Коноху, чтобы поймать Наруто, в котором запечатан девятихвостый лис, Саске атакует брата, но получает в ответ, и тут Саске понимает что он ничтожество, и все его старания нечего не дадут. И тут Саске уходит из селения и
присоединяется к четверке Орочимару. На пути к выходу из селения, его пытается остановить Сакура, она предлагала ему помощь в совершении мести, но он сказав: «Спасибо…», и легко её ударил, приводя Сакуру к потере сознания. Пытаясь возвратить друга, Наруто с друзьями отправляется к четверке Орочимару. Они побеждают четверку, Наруто находит Саске, и терпит от него поражение. У Саске есть возможность получить Гипнотический Шаринган, но он не делает этого, он оставляет его в живых. Орочимару хочет завладеть телом Саске, стать очень сильным… Метка Саске достигла второго уровня. Во второй части аниме, Саске пытаются возвратить его друзья, нападая на него, но бой останавливает Сай. По сравнению с тем временем, когда Саске был в команде Каташи, он стал сильнее. Его шаринган стал более сильным. Орочимару уговорил Саске отдать свое тело для того чтобы убить Итачи, но Саске пытается использовать шаринган,ту же технику, которую использовал Итачи против Орочимару чтобы тот не завладел его телом. Следующая глава даёт понять что, всё Орочимару овладел телом Учиха, но на вопрос Кабуто: «Кто ты на самом деле?», Саске создаёт иллюзию, где ниндзя-медик вновь переживает весь момент. В умственном измерении ритуала переселения душ, Саске экспериментирует свой новый иллюзионный дзюцу, с помощью одной  мысли выходит из измерения и убивает Орочимару, освоив всё чем обладал Санин. Но Орочимару не умирает, он переходит в тело Кабуто. В тоже время Саске овладевает Монгеки Шаринганом.
/i]
6. Страна -[i]Страна Огня

7. Селение-деревня скрытая в листве
8. Оружие -Сюрикены, кунаи..взрывные печати.
Саске также имеет меч Кусанаги, через него Саске способен проводить свою чакру, что дулает атаки етого меча сильнее. И даже способен провести Чидори через меч

9. Техники -Саске имеет очень сильный, разнообразный, и оригинальный стиль борьбы. Перед приобретением Шарингана его стиль борьбы базировался главным образом( на сильном и быстром тайдзютсу (техника ближнего боя)с его Katon Goukakyuu no Jutsu и неплохим бросоком сюрикеном. После изучения использования преимущества его Шарингана он стал более мощным. Его текущий стиль борьбы после обучения с Какаши- эффективное соединение между ультрабыстрыми движениями, Тайдзютсу и Ниндзютсу. Техники Саске - главным образом Katon(техники огня) и техника, которую он изучил с Какаши, Чидори (меч молнии). Смешанный с предвидением и копированием способностей Шарингана это - смертельное соединение делает Саске шиноби, который считается копрующим, так как он может теперь изучить каждую технику, которую он видит. Кроме того, Саске может теперь использовать проклятую печать Орочимару, чтобы очень увеличить его мощь и дать ему победу в сражении, которое он обычно проигрывал бы. Однако, использование печати имеет цену, и для Саске опасно использовать печать слишком долго, потому что печать имеет тенденцию разрушать тело. Мы имеем одного из самых сильных ниндзя Конохи, стремящегося к силе

10. Ранг -чунин
11.Ваша цель и мечта-цель-достичь невозможного.мечта:быть сильным и выносливым
12. Ваши пожелания форуму -набрать много людей,заинтересовать как можно больше любителей аниме.и чтобы хоть кто то да нашел на сайте любовв
13. Посещаемость-каждый день
14. Связь (Никаких ЛС)-icq:395146444
15.Где порекламили ролевую-пока нигде=)по я постараюсь
16. Пробный пост Проходит уже пятый день, после того как Саске вернулся от Орочимару в Коноху. Его глаза… Они стали болеть, так как он наконец таки овладел Монтеге Шаринганом.
Что делать дальше?... Я не знаю… Может… Нет, зачем теперь я нежен им… мне лучше меньше высовываться на люди, я не знаю, может на меня поставили охранников, что бы не пропустить в Коноху…. Но я хитрее их… Я прошел незамеченным… Их еще готовить, и готовить, разве это ниндзя… Им никогда не узнать что такое Шиноби…
Саске прошолся по старой, всеми забытой комнате…
Эх… как я все таки люблю мой дом…

Отредактировано Saske uchiha (2009-01-29 22:15:03)

0

2

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно